Как внучка я могу унаследовать гараж, акции и участок земли, принадлежавшие моему умершему дедушке?

• г. Астрахань

У меня в январе умер дедушка, его квартира досталась детям (моейму папе и тёте) по дарственной. Но осталось и ещё имущество гараж, акции, участок земельный. Дети дедушки этим заниматься не собираются, так как находятся в других странах и приезжать не хотят. Подскажите могу ли я как внучка унаследовать всё это (гараж, акции, участок земельный. Дети дедушки этим заниматься не собираются, так как находятся в других странах и приезжать не хотят. Подскажите могу ли я как внучка унаследовать всё это (гараж, участок и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете претендовать на наследство, так как живы дети наследодателя