Как вернуть приватизированные соседями 38 м2 моего земельного участка?

• г. Новосибирск

Соседи приватизировали 38 м 2 моего земельного участка в 2006 г. Обратил внимание только сейчас. Меживания не было. Как мне вернуть cвои законные метры? И что зделать для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Идти в суд за защитой своего нарушенного права на 38 кв.м. зем уч.

Только обязательно говорить, что известно стало только сейчас (не позднее 3 лет).

Желаю удачи.

Хорошего настроения.