Источник законодательный обязателен при ответе на вопрос.

• г. Москва

Просьба указать источник законодательный при ответа на вопрос. На каком расстоянии от соседкой жилой постройки можно установить туалет с выгребной ямой?

Обязательно ли согласовать с сэс эту яму? Обязательно ли туалет должен быть био или компост?

Должны ли соблюдаться нормы пожарной безопасности между домом и туалетом? Строения деревянные.

Ответы на вопрос (1):

Не мене 100 метров от чужого жилья.