Нарушение ПДД - Стоянка запрещена по четным числам знаком 3.30 в Санкт-Петербурге, но не распространяется на транспортные средства, перевозящие детей-инвалидов.

• г. Ульяновск

Я нарушил пдд стоянка запрещена по четным числам знак 3.30 в Санк-Петербурге по Пушкинскому р-ну 5.08.013 г я предупреждал инспектора что я перевожу инвалида ребенка а сейчас прочитал что этот знак не распространяется на транспортные средства перевозимых детей.-ивалидов.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на постановление по делу об АПН, можете обжаловать либо в суд по месту нахождения ГИДД, вынесшего постановление либо в ГИДД