Выпишут ли из муниципальной квартиры, если не проживаем в ней с несовершеннолетним ребенком-инвалидом в течение пятых последних лет?

• г. Чебоксары

Я и мой несовершеннолетний ребенок-инвалид прописаны в муниципальной квартире, но на протяжении последних пяти лет там не проживаем. Могут ли нас выписать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оплачиваете услуги ЖКХ то на этом основании не могут