Как получить 13% от стоимости квартиры по договору дарения и ветеранскому сертификату

• г. Псков

Моя бабушка получила квартиру по ветеранскому сертификату, по договору дарения квартира перешла в мою собственность. Скажите, можно ли получить 13 % от стоимости квартиры? Если да, то какие документы нужны. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет

13% вы получить не можете.

подоходный налог возвращается при приобретении недвижимости