Унаследовав долг после смерти отца, несовершеннолетняя оказалась в сложной ситуации - отсутствие проживания по месту прописки и исполнительный лист на выплату. Что делать?

• г. Саратов

Будучи несовершеннолетней после смерти отца я унаследовала долг в размере 133333 р. По месту прописки я не проживаю, а имею временную регистацию в другом городе. Кредитор имеет на руках исполнительный лист на выплату долга. Что мне делать в этой ситуации, если имущества у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А имущество отца Вы унаследовали? Если имущества у отца не было, то могли вообще отказаться от принятия наследства.