Работа в частной прогимназии - предусмотрена ли доплата за отличную учебу?

• г. Саратов

Я окончила в этом году Вуз в г. Саратов с отличием. Устраиваюсь на работу по специальности в частное образовательное учреждение - прогимназия. Скажите, должна ли быть ли мне доплата? Или в частных учреждениях это не предусмотрено? И сколько денег доплачивают? В самой прогимназии сказали, что доплат нет, они уже включены в зарплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.