Что необходимо для получения разрешения на установку торгового павильона рядом с собственным домом, на муниципальной земле?

• г. Краснодар

Что необходимо для получения разрешения на установку торгового павильона рядом с собственным домом, на муниципальной земле?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Александровна, г.Краснодар !

Для РАЗМЕЩЕНИЯ Торгового павильона на муниципальной земле вам необходимо получить письменное Разрешение Администрации муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.08.2013г

11:35 моск.