Как получить временную регистрацию для законной жены и несовершеннолетнего ребенка в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Приветствую Вас. Хочу сделать временную регистрацию своей законной жене в комнате в коммуналке (не преватизирована) так же зарегистрирован на постоянной основе наш несовершеннолетний с женой ребенок. Вопрос такой: для такой временной регистрации достаточно ли согласие главного квартиросъемщика или нужны согласия всех зарегистрированных?

Ответы на вопрос (1):

необходимо согласие всех зарегистрированных лиц.