Мне 55 работаю, служил в Амурской обл.2 г.срочной и 7 лет. сверх срочной. Имею право на досрочную пенсию или нет. Спасибо. Яков.

• г. Новокубанск

Мне 55 работаю, служил в Амурской обл.2 г.срочной и 7 лет. сверх срочной. Имею право на досрочную пенсию или нет. Спасибо. Яков.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо посмотреть записи в трудовой книжке.