Гражданина Турции, работавшего без разрешения на работу, ожидает депортация из России - возможны ли способы избежать выдворения?

• г. Москва

Моего гражданского мужа депортируют из страны. Он является гражданином Турции и работает на территории России более года. Он осуществлял трудовую деятельность без разрешения на работу в сфере миграции на территории Московской области.. Суд постановил признать виновным по статья 18.10. часть 2.КоАП РФ.И подвергнул административному наказанию в виде штрафа и выдворения за пределы РФ.Также в постановлении написано, что оно может быть обжаловано в течении 10 суток. Можно ли как то решить этот вопрос, что бы его не депортировали? И если депортируют, то через какое время он сможет вернуться обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Бессмысленно обжаловать. Он действительно виновен в правонарушении и его депортируют, без вариантов.