Как открыть НКО?

• г. Санкт-Петербург

Как открыть некоммерческую организацию для футбольного клуба?

Ответы на вопрос (2):

составить учредительные документы и зарегистрировать в установленном законом порядке

Составить решение, устав, заполнить необходимые формы и зарегистрировать в органе Минюста по субъекту РФ. После чего встать на учет в налоговом органе и во внебюджетных фондах.