И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты

• г. Киев

Помогите мне пожалуйста советом Я собираюсь замуж за иностранца он живет в Великобритании, a Я живу в Украине в городе Киеве мы бы хотели спросить какая виза быстрее делается виза жены или невесты в Великобританию и где меньше волокиты с документами и проще сделать визу.

И еще если например я бы захотела делать визу невесты смогла бы я это время когда я буду ждать открытия визы невесты жить в это время у моего жениха в Великобритании по гостевой визе или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра, как раз только что закончил оформление брачной визы женщине, которая вышла замуж за англичанина. Да, Вы сможете по гостевой жить, но если захотите легализировать свое положение, то Вам снова прийдется выехать за пределы Великобритании и оформлять брачную визу. Если хотите, могу профессионально помочь Вам в этом вопросе. С уважением,