Паспорт получался по временной регистрации в другом городе.

• г. Тула

Могу ли я прописаться в городе Тула на постоянное место жительства, не имея листка убытия, имея открытый паспорт, (без штампов о прописке и выписке). Паспорт получался по временной регистрации в другом городе. Срок регистрации просрочен более чем на 3 месяца. Если да, то каким образом это можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите, могу прописать Вас в Белгороде или в подмосковье, а потом сможете прописыватся куда-хотите. С уважением,