Растолкуйте, какие нормы действуют сейчас при сносе ветхого жилья, если квартира приватизирована.

• г. Москва

Растолкуйте, какие нормы действуют сейчас при сносе ветхого жилья, если квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обязаны предоставить равноценное жильё, по количеству комнат. Если есть основания для признания Вас нуждающимися в приобретении жилья с помощью города по льготным программам, то тогда можно приобрести квартиру большей площади или дополнительную квартиру, в зависимости от Вашей ситуации. Необходима помощь, обращайтесь.