Возможно ли взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед уходом в декрет? Работаю с 2008 года, была в отпуске 5 раз по 1 месяцу. Требуются конкретные статьи.

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос: могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед уходом в декрет. Трудоустроена 15.10.2008 г. За это время была в отпуске 5 раз по 1 мес. В декрет ухожу в конце ноября. Прошу в ответе привести ссылку на конкретные статьи. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сразу говорю,что можете, но конкретные статьи искать не хочу...извините!