Развод после ипотеки - деление имущества и полное погашение долга

• г. Иркутск

Мы вбраке взяли квартиру в ипотеку я евляюсь как всезаемщик сейчас развелись после развода я довал деньги на ипатеку сейчас я хочу поделить имущество и могули полностью вернуть ипотечный долг.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - поделить можете, если не делили. А что понимается под возвратом ипотечного долга - непонятно.