Где обратиться, если не могу разговаривать по телефону, но получил смс о долге?

• г. Барнаул

Я плохо слышу и по телефону не разговариваю. Только пишу смс. Пришла смс ВАШ ДОЛГ ПЕРЕДАН В РАБОТУ ООО НСВ информация по т. 88002007040. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Евгений. По всей видимости ваш долг передан коллекторам, что незаконно. Никак не реагируйте на эту информацию. И по телефону указанному не звоните. Если будут досаждать, то пишите жалобу в прокуратуру или полицию.