Помощь в регистрации договора аренды нежилого помещения - необходимые документы и требования для юридического лица

• г. Москва

Мне необходимо зарегистрировать договор аренды нежилого помещения сроком на 5 лет. Юридическое лицо. Никогда ничего подобного не делала, поэтому мне важно понять все, начиная с того, какие нужны документы, заканчивая тем, в какой форме должны быть заявления. Надеюсь на Вашу помощь!

Ответы на вопрос (2):

Это платные услуги юриста.

Здравствуйте, Евгения.

Подобные услуги платные. Обращайтесь