Процедура становления в очередь на улучшение жилищных условий для ветеранов боевых действий в Чечне - необходимые документы и консультация.
• г. Бердск
Куда обратиться и с какими документами для того, чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий ветерану боевых действий в Чечне? Спасибо, Сергей.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
обращайтесь в департамент жилья (муниципалитет) вашего района.