Можно ли отстоять свои права при изменении графика работы без уведомления?

• г. Уссурийск

Имею ли я право не подписывать приказ об изменении графика работы, если не было уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! издание письменного приказ является оповещением сотрудников о дополнительных изменениях, соответственно необходимо составить дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении размеров оплаты труда.