Документы для регистрации права собственности на квартиру в 2-х квартирном доме, построенном в 1991 г., без баланса и отсутствующих документов

• г. Пенза

Какие документы необходимо собрать для регистрации права собственности на квартиру в 2-х квартирном доме. Дом построен в 1991 г. Строил совхоз который в настоящее время не существует. Где либо на балансе дом не состоит. Какие либо документы отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в БТИ, там могут быть документы, если сохранились - возьмите дубликаты и в Росреестр. Будут конкретные вопросы спрашивайте.