Если она не права, как грамотно оспорить ее решение?

• г. Санкт-Петербург

1. Паспортная служба отказывает мне в восстановлении регистрации,

ссылаясь на новое рассмотрение в суде (см. п. 3).

2. Cуд 1 инстанции признал меня утратившим право на пользование жилой площадью (соц. найм).

3. Бывшая жена меня выписала из квартиры (хотя, в решении суда не было отдельного пункта о снятии меня с регистрации).

4. Горсуд отменил решение суда 1 инстанции и отправил дело на новое рассмотрение.

5. Дело сейчас находится в процессе повторного рассмотрения.

Вопрос:

Права ли паспортная служба?

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, как вас удалось снять с регистрации, если решение НЕ вступало в законную силу и было отменено в порядке кассации? ВАм нужно обжаловать действия паспортного стола в суд в срок 3 месяца