Когда будет произведен перерасчет налога для получателя вида на жительство, работающего с 27 марта 2013 года?

• г. Шебекино

Я работаю. С меня удерживают 30%налога. Я получила вид на жительство.6 февраля пересекла границу. Когда будет перерасчет налога? Работаю с 27 марта 2013 г,а мне говорят, что отсчитайте от 27 марта 183 дня, тогда не будут выворачивать 30%налога. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорят.