Сотрудник полиции семьей из 4 человек получает социальную выплату для жилья при наличии зарегистрированной части дома

• г. Лесозаводск

Я сотрудник полиции! На меня зарегистрирован часть жилого дома без каких либо коммунальных услуг общей площадью 30.3 кв.м. из них 20 кв.м. жилой площади. Состав моей семьи 4 человека: супруга и два несовершеннолетних ребенка. При рассмотрении моего заявления о принятии на учет очередников на получение социальной выплаты для приобретения жилья, Комиссия приняла меня на учет с вычетом 30.3 кв. м. общей площади части жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке обжаловать данные действия и в судебном порядке доказывать что жилое помещение не пригодно для проживания.