Возможно ли зарегистрировать совершеннолетнего внука в комнате бабушки с уже использованным правом приватизации?

• г. Москва

Уважаемые юристы. Может ли бабушка зарегистрировать совершеннолетнего внука в своей комнате? Комната муниципальная и право приватизации уже было использовано бабушкой в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Если она является единственным пользователем квартиры, то может. Если не единственным, то с согласия членов семьи

Да, может зарегистрировать

Здравствуйте, Алиса Валентиновна.

Может, если других зарегистрированных в квартире лиц нет. Если есть - только с их согласия. И не понятно из вопроса, можно только догадываться, коммунальная квартира или нет.