Как узнать нормативы погрузки машин вальным способом и избежать лишения премии в качестве кладовщика

• г. Новосибирск

Как узнать нормативы погрузки машин вальным способом

так как у нас на работе устанавливают время погрузки в ручную загрузить машину 3 часа не успел лишение премии и грузчик и кладовщик как себя обезопасить чтоб не остаться без премии я работаю кладовщиком.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируются.