Как узнать нормативы погрузки машин вальным способом и избежать лишения премии в качестве кладовщика

• г. Новосибирск

Как узнать нормативы погрузки машин вальным способом

так как у нас на работе устанавливают время погрузки в ручную загрузить машину 3 часа не успел лишение премии и грузчик и кладовщик как себя обезопасить чтоб не остаться без премии я работаю кладовщиком.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируются.

Спросить
Пожаловаться

Кладовщик на рабочем месте сделал замечание грузчику. На что гоузчик напал на кладовщика и ударил его лбом в лицо. В ответ кладовщик ударил грузчика в лицо кулаком и сломал ему челюсть. Кладовщику светит условный срок.

1) В ТД должность старший кладовщик, трудовая функция в тд не прописана, но есть ссылка на должностную инструкцию. В должностной инструкции должность кладовщик-грузчик и в перечень обязанностей входит разгузочно-погрузочные работы, есть ли нарушение со стороны работодателя при составлении этих документов?

2) В соответствии с общероссийским классификатором занятий кладовщик и грузчик это разные должности и в обязанность кладовщика не входит разгрузка-погрузка товара. Обязан ли работодатель доплачивать за такой вид совмещения должностей? Правомерен ли отказ кладовщика от выполнения обязанностей грузчика?

Мой сын на работе, кладовщик. Сделал замечание грузчику. Грузчик напал на него, ударил своей годовой в лицо сына. Сын в ответ ударил грузчика в лицо, сломал ему челюсть.. По скорой грузчика отправили в травмпункт. Завели дело. Мой сын обвиняемый. Дознователь говорит, что сыну свет условный срок. Сын-обвиняемый.

Нужна консультация по трудовому законодательству. Работаю в дошкольном учреждении на должности кладовщик, трудоустроили меня на одну ставку. Решила почитать нормы для дошкольных учреждений и обнаружила, что в штатном расписании на количество групп в саде, у нас положена еще одна ставка кладовщика, а так же грузчик. Всю работу я выполняю одна и на одну ставку, подскажите, как мне потребовать с заведующей детсада еще ставку кладовщика и доплату за грузчика. Спасибо.

При заключении трудового договора с кладовщиком обязательно нужно было заключить договор о мат. ответственности что бы приступить к работе. Через время без объявления кладовщику мат. ответственность передали приказом другому лицу-ведущему специалисту. Кладовщик может объявить остановку своей работы т.к. считает что нарушена его трудовая функция и его работа автоматом переходит к другому работнику. Новой работы работодатель не предлагал.

В результате ДДП оказалась без машины на время ремонта. Я проживаю в сельской местности а работаю в городе. Добираюсь на работу на машине, т.к. машина в ремонте арендую машину. Могу ли я потребовать компенсацию за аренду машину у виновника ДДП. В ДДП виновник не я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в сфере грузоперевозок. Поступил звонок, что требуются грузчики на погрузку машины, отправил грузчиков. Грузчики пришли, встретились с заказчиком. Заказчик пояснил, что торопится и ему нужно ехать, а скоро будет машина и что им нужно ее встретить и загрузить железки. Они так и сделали. При загрузке 30% подъезжает охрана и задерживает их.

Заказчику позвонили, он как узнал сразу отключился

Оказывается грузчики грузили чужое

Водитель тоже нанятый, с тоже номера ему звонили

Приехала полиция. Все рассказали как было, и оформили протокол опроса. Что теперь? Как быть? В полиции сказали, чтоб не беспокоилисЬ? НО ВСЕ ЖЕ?

Произошло дтп с участием двух машин. В первой машине водитель ехал по своей полосе, правил не нарушал. Во второй машине два удалых молодца (по освидетельствованию трезвых, водитель в машине сын гаишника). Вылетели на встречную полосу и въехали в 1 машину. Водитель в 1 машине успел среагировать, пытался уйти вправо и остановится, получил легкие телесные повреждения. Водитель и пассажир из 2 машины с места дтп убежали бросив машину, вернулись через 1.5 часа. Машина на которой они ехали была неисправна, машину на дороге крутило из стороны в сторону, скорость возможно была превышена, только водителем из машины №2. Как понять. Что в гаи не пытаются намеренно затянуть дело пытаясь их отмазать и куда если что обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение