На грани закона - Что делать, если председатель садоводства незаконно выставляет повышенные платежи индивидуальному садоводу?

• г. Санкт-Петербург

Я садовод-индивидуал, т.е. не являюсь членом садоводства и имею договор о пользовании объектами инфраструктуры. Председатель выставляет мне платежи выше, чем членам садоводства и это противозаконно из №66-ФЗ, но суд не обращает на это никакого внимания и утверждает иск председателя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Вячеслав Степанович.

Трудно сказать почему у вас так происходит, необходимо посмотреть ваши документы, платежи, основания, решения суда и т.д.

Попробуйте нанять юриста для решения ваших проблем.