Как поступить, если строители загрязнили машину пеной и не соглашаются исправить ситуацию?

• г. Лесосибирск

В августе строители запенивали дом, территория была не ограждена. Во дворе стоял мой автомобиль, строители не предупредили о том, что пена может попасть на машину. В результате корпус машины оказался в крапинках пены. Исправлять строители не соглашаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо обратиться к бригадиру данной строительной бригады или к директору строительной компании, которая выполняет строительные работы, чтобы урегулировать данный вопрос. Обращение должно выглядеть в форме претензионного порядка. Определенный опыт решения аналогичных вопросов есть, обращайтесь!