Как оформить договор дарения на доли в квартире от совершеннолетних детей?

• г. Сургут

Как оформить договор дарения от совершеннолетних детей, имеющих по 1/4 доли в квартире на мать (у неё и отца ещё по 1/4)? Одним договором можно? Нужно ли указывать, что каждый дарит или можно, что Дарители дарят 2/4 доли в квартире Одаряемой? Нужно ли указывать, какая доля после дарения будет у матери? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистратору удобнее чтобы было оформлено 2 договора...