Как получить алименты от бывшего мужа, уклоняющегося от выплаты - ситуация с успешным бизнесом

• г. Воронеж

Я развелась с мужем три года назад. Хочу подать на алименты, но бывший муж насмехается, мол ничего не добьюсь. У него есть бизнес очень успешный, но как только я подала на развод он все переписал на других людей и якобы официально у него зп 5000... скажите на какие алименты я могу расчитывать в таком случае (нашему ребенку 6 лет) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, советую вам взыскать с мужа алименты в твердой денежной сумме, описав, что его заработок не носит постоянного характера. По крайней мере, на размер минимального прожиточного минимума ( около 5 т.р.) вы можете точно рассчитывать.