Как изменить статус травмы на производстве и получить поддержку?

• г. Санкт-Петербург

Что делать в такой ситуации.

28.01.2012 года у меня была травма на производстве. По настоятельной просьбе работодателя ее вывели в статус травмы в быту. Хочу вернуть ей правильный статус. Какие у меня шансы? Кто может помочь.

Ответы на вопрос (3):

добрый день! В своем вопросе Вы изложили слишком мало информации. Необходимо знать при каких обстоятельствах Вам была причинена травма, повлекла ли она утрату трудоспособности и т.д.