Какие права и выплаты ожидать после признания бывшего мужа пропавшим без вести и лишения его родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж, отец сына, лишён родительских прав и не платит алименты. Я писала заявление на розыск результатов нет. Пристав посоветовала подать в суд для признания пропавшим без вести. Что и сколько я буду получать после суда?

Ответы на вопрос (2):

Яна, если судом будет удовлетворен ваш иск, то вы становитесь матерью-одиночкой и получаете социальную поддержку согласно этой категории граждан. Удачи.

Яна! вам выгодно признать пропавшим супруга бывшего безвести как отца ребенка и стать матерью -одиночкой, где вы будете получать социальную поддержку. Звоните для составления искового заявления!