Должен ли судебный пристав продолжать действия по исполнению исполнительного листа, несмотря на уже начатое производство?

• г. Улан-Удэ

Судебный пристав не окончил производство, несмотря на то, что исполнительный лист направлен на исполнение и производится удержание. Вправе ли он продолжать какие-либо действия по данному исполнительному производству.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, направление исполнительного листа на работу для удержания является основанием для окончания исполнительного производства. Пристав не прав. Удачи.