Можно ли совершать сделки с недвижимостью только по доверенности с видом на жительство без указания данных паспорта?

• г. Коломна

Продавец квартиры, которую мы хотим купить сам не может приехать на сделку, так как находится на значительном удалении. При этом она сделала доверенность на представление интересов и операций с недвижимостью третьему лицу. При этом она указала в доверенности вид на жительство (так как она гражданка другого государства) и утверждает, что паспорта у неё нет, так как есть вид на жительство. Подскажите, пожалуйста, можно ли совершать сделки с недвижимостью только указывая в доверенности вид на жительство без указания данных паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Не советую Вам в этом участвовать. Тем более самостоятельно.