Как проверить просрочку по банковскому кредиту? По микрозайму? Я рассчиталась полностью, но ничего не подписывала. Спасибо!
199₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь очно к бывшему кредитору с заявлением о выдаче Вам на основании ст. 408 ГК РФ справки-расписки (или соглашения о прекращении кредитного договора, договора займа путём исполнения всех обязательств) об отсутствии претензий к заёмщику (к Вам), если в договоре не указано иной документ о прекращении этого договора.

Маргарита, Вы можете запросить справку о полном погашении кредита. Её можно получить через месяц после списания всей суммы кредита, то есть после окончания договора. Обращаетесь в банк с паспортом и договором и заказываете справку.