Основные элементы сопроводительного письма к уголовному делу, отправляемому в прокуратуру при содержании под стражей по статье 162 часть 2

• г. Омск

Что должно содержаться в сопроводительном письме к уголовному делу направляемому в прокуратуру? Обвиняемый содержится под стражей статья 162 часть 2. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

№ дела, в отношении кого, по каким статьям предъявлено обвинение, сведения о мере пресечения, сведения о вещественных доказательствах, имеющихся при деле