Возможно ли разделение лицевого счёта по электроэнергии в неприватизированной коммунальной квартире?

• г. Москва

Возможо ли разделение лицевого счёта по электроэнергии в неприватизированной коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Возможно разделить квитанции в судебном порядке. Ведем такие дела

Здравствуйте, Михаил.

Лицевой счет не делится, он один единственный, а делятся только квитанции на оплату