Льготы на налог на имущество для ветеранов труда в Московской области - есть ли такие?

• г. Люберцы

Проконсультируйте, пожалуйста, есть ли льготы ветеранам труда, проживающим в Московской области, на налог на имущество физических лиц (квартира)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! От налога на собственность освобождены лица, достигшие пенсионного возраста. Льготы "Ветерана труда" , в том числе и по налогу на недвижимость начинают действовать только с достижения пенсионного возраста , те женщины - 55 лет, мужчины - 60