Как решить проблему с неприятными запахами и скандалами, вызванными хозяйкой кошки?

• г. Саратов

Хозяйка кошки в противес остальным соседям ставить миску с едой и коробку для испражнений в местах общего пользования-вонь страшнейший вовремя не убирает. Сама хозяйка кошки пьяница на уговоры соседей поднимает скандал и угрожает расправой с помощью своих родсвенников они почти все после отсидки в тюрьмах. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЕЕ ОБУЗДАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу участковому за нарушение правил проживания в многоквартирном доме.