Возможно ли долевому собственнику прописать новорожденного ребенка и его незарегистрированную матерь на его долю в трехкомнатной квартире?

• г. Кондрово

Может ли сын, являясь долевым собственником трехкомнатной квартиры, прописать на свою часть новорожденного ребенка и его мать, с которой брак сына не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

ребенка имеет право прописать, а жену не имеет права регистрировать без разрешения второго сособственника