Какие документы нужно приложить к иску о сносе самовольной пристройки частного дома, находящегося в долевой собственности.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Такой иск должен составлять профессиональный юрист, у которого такие вопросы не могут возникнуть по определению. Вопрос сложный и использовать болванку из интернета не получится.