Зачем банки присылают смс о задолжности после досрочного погашения кредита?

• г. Волгоград

Я 12 июля сего года досрочно погасила кредит. А с 26 августа, банки забрасывают меня смс о задолжности. Платила я во время, откуда мог вылезти долг!?!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, возьмите квитанции об оплате за кредит. кредитный договор и обратитесь к представителю банка. там всё и выясните.