Семья из пяти человек, живущая в 12-кв. м коммунальной квартире в центре столицы, обращается к Президенту - Надежда на изменения в нашей жизни к лучшему

• г. Москва

Мы-а это семья из пяти человек, прописаны в 12 кв. м коммунальной квартиры в центре столицы, дочь уже родила внука и снимает с мужем жильё,жена педагог гимназии, сын на учёте в ПНДиспансере, и я.Неоднократно обращались на имя Президена, также лично к Вам, ранее к Лужкову... и во все инстанции. В предверии выборов, ну хоть пообещайте, что в нашей жизни, нас ждут изменения к лучшему.

Ответы на вопрос (1):

Александр, у Вас есть право на улучшение жилищных условий. Возможно диагноз сына предоставляет ему право на первоочередное получения жилья. В остальном нужно владеть информацией. Необходима помощь или предметная консультация, обращайтесь.