Вопрос о праве на отсрочку регистрации автомобиля с давно просроченными транзитными номерами по рукописному договору купли-продажи

• г. Сокол

Я купил автомобиль с давно просроченными транзитными номерами по рукописному договору купли-продажи. Даёт ли мне этот договор право на отсрочку регистрации автомобиля? Если да, то на сколько?

Ответы на вопрос (1):

А смысл отсрочки? Вы не обязаны ставить автомобиль на учет, сроки постановки не определены. Пригоните авто к Гаи и скажете, мол на эвакуатаре привезли, ПДД я не нарушал))