Каким числом считается ответ - 12 или 25, если чиновник подписался 12 числом, а штемпель на конверте указывает на отправку 25 числа?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, обратился к чиновнику который подписал ответ 12 числом а согласно штемпелю на конверте письмо отправлено 25 числом, каким числом считается дан ответ?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, тем которое указано на конверте.