Что это такое и куда обращаться дя оформления документов.

• г. Ставрополь

Я постоянно прописан в Ставрополе. Сейчас должен приехать в Подмосковье, где снял квартиру по договору найма, составленным в простой письменной форме на срок от 6 месяцев. Для трудоустройства нужна регистрация. Что это такое и куда обращаться дя оформления документов. Нужно ли для этого согласие хозяина квартиры. Нужно ли выписываться из Ставрополя. У меня жена и двое детей. Что нужно чтобы прикрепиться к соответсвующей поликлиннике и получить детям полюса мед страха.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ПВО по месту нахождения квартиры, но для этого необходимо обязательное согласие собственника и прописанных в квартире людей.