Как доказать невиновность в обвинении в присвоении денег при работе кассиром-операционистом без подписанного договора о материальной ответственности?

• г. Мурманск

Помогите, пожалуйста, я работаю кассиром-операционистом. Работодатель обвинил меня в присвоение денежных средств путем подлога кассовых документов, фактического хищения не было. Договор о материальной ответственности не подписывала. Как можно доказать мою невиновность? Работодаль ссылается на кассовую отчетность и основывает свои доводы со слов коллег по работе. К кассе имеют доступ помимо меня еще 5 человек. Подписей или иных сведений, указывающих на меня или на какое-либо другое лицо, не имеются.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день! Для правильного ответа необходимо получить от Вас еще ряд исходных данных, а именно на какую сумму произошла утрата средств, когда и кто был рядом в это время и т.п.