Суточный график работы в Чоп.

• г. Тольятти

Работаю в ЧОПе охранником график суточный положен ли отдых и сколько?

Ответы на вопрос (1):

норма рабочего времени за месяц может быть 168 часов, 172 часов или 180 часов (зависит от количества рабочих дней в месяце) - считайте скольку у вас получается времени на работу и отдых; если рабочее время превышает указанные размеры, то налицо - нарушение трудового законодательства;

вам должны предоставлять после суток - трое суток отдыха; если вы выходите через два дня, то за это должна быть доплата